增城区应元学校高中部建设项目施工总承包资格审查情况报告.docx
![资源得分’ title=](/images/score_1.gif)
![资源得分’ title=](/images/score_1.gif)
![资源得分’ title=](/images/score_1.gif)
![资源得分’ title=](/images/score_1.gif)
![资源得分’ title=](/images/score_05.gif)
《增城区应元学校高中部建设项目施工总承包资格审查情况报告.docx》由会员分享,可在线阅读,更多相关《增城区应元学校高中部建设项目施工总承包资格审查情况报告.docx(3页珍藏版)》请在淘文阁 - 分享文档赚钱的网站上搜索。
1、增城区应元学校高中部建设工程施工总承包资格审查情况报告由我单位广州市增城区公共建设工程管理服务中心筹建的增城区应元学校 高中部建设工程施工总承包招标工程,已委托广州建筑工程监理(招标 代理机构)在广州公共资源交易中心增城交易部组织进行公开招标,已经完成资 格审查程序。现将资格审查情况报如下:该工程于2022年5月31日00时00分至2022年6月20日10时00分在广 州公共资源交易中心发布招标公告,2022年5月31日00时00分至2022年6 月20日10时00分共有11家网上递交了投标文件。2022年6月20日10时00分在广州公共资源交易中心增城交易部开标1室 进行公开开标会。具体情况
2、详见开标记录表。我单位依照相关规定,依法在专家库中随机抽取5名评标专家委组成评标委 员会。评标委员会按资格审查的标准对所有递交投标文件的投标人进行审查,经审 查:共有10家投标申请人通过资格审查。其中:(主)中建二局第一建筑工程 ;(成)中国水利水电第五工程局投标申请人声明(一)(二) (三)未按招标公告第九点第8条及招标文件第一章第二点条款号17.1的要求 填写联合体各方的单位全称,不予通过资格审查。详见资格审查表及资格 审查汇总表。特此报告。资格审查委员会签名:二。二二年六月二H一日资格审查结果一览表序号投标申请人资格审查结果(通过/不通过)资格审查不通过原因1中国建筑第八工程局通过2中建
3、三局第一建设工程有限责任公司通过3广东顺通建设通过4(主)中建二局第一建筑工程有限公 司;(成)中国水利水电第五工程局有限 公司不通过投标申请人声明(一) (二)(三)未按招标公 告第九点第8条及招标文 件第一章第二点条款号 17.1的要求填写联合体 各方的单位全称。5中铁十一局集团通过6汕头市河浦建筑总公司通过7广东新潮建设通过8江苏南通二建集团通过9(主)深圳市建工集团股份有限公 司;(成)深建工(广州)建设通过10安阳建工(集团)有限责任公司通过11中国建筑第四工程局通过招标人:广州市增城区公共建设工程管理服务中心联系人:范工联系 :招标代理机构:广州建筑工程监理联系人:陆先生 联系 :二O二二年六月二H一日
- 配套讲稿:
如PPT文件的首页显示word图标,表示该PPT已包含配套word讲稿。双击word图标可打开word文档。
- 特殊限制:
部分文档作品中含有的国旗、国徽等图片,仅作为作品整体效果示例展示,禁止商用。设计者仅对作品中独创性部分享有著作权。
- 关 键 词:
- 增城 区应元 学校 高中部 建设项目 施工 承包 资格 审查 情况 报告
![提示](https://www.taowenge.com/images/bang_tan.gif)
限制150内